Перестану быть героем 2 сезон дата выхода

Перестану быть героем

Героическая тема для аниме сериалов не нова, но в каждом из них есть своя изюминка. В данном аниме герои вынуждены вступать в сражение с демоническими силами.

Сюжет

Демоны и демонический мир для людей были выдумкой и изображались либо в различных книгах или в тех же фильмах и мультфильмах, либо в аниме. Так было до тех пор, пока в Токио не открылся портал в тот самый мир, в который люди и не верили. Демоны были намного сильнее их и поэтому всё больше становилось разрушений и жертв. Человечество проигрывало.

Нужно было срочно искать решение. И тогда учёными было создано, специально выведенное для такого случая, биооружие гуманоидного типа. Его было выращено множество и каждый представитель орудия мог одолеть в одиночку целый отряд демонов. Но время шло, и многие из представителей биологического оружия погибли в боях.

Остался только один такой гуманоид. Его имя было Леон. Он считал, что и он тоже вскоре отправится на покой. Прошли десятилетия, за ними столетия, а там и тысячи лет уже остались за спиной. Леон стал теперь известен, как Герой людей, которого никто и ничто не способно победить. И вот, после множества битв, противостояний и войн удаётся создать мирное время для людей.

Перестану быть героем

Теперь Герой больше не нужен им. Что теперь делать? Программа в голове требует защищать человечество. Но от кого защищать? Все демоны, а вместе с ними и сама их королева уже побеждены.

Тогда Леон принимает решение перейти на сторону бывшего врага и помочь им в восстановлении и заодно побольше узнать об истинных мотивах, которыми руководствовались враги при вторжении на Землю.

Персонажи

Леон Демонхарт – парень с угольно-чёрными волосами и красного цвета глазами. Точнее биооружие, созданное руками учёных, похожее внешне на человека мужского пола. Он для всего человечества является Героем и всегда стоит на их защите, так как был на это запрограммирован. Умеет быстро адаптироваться и перенимать любые приёмы противника. За счёт этих способностей смог за многие тысячи лет обрести невероятную защиту и стать абсолютно непобедимым.

Ехидна – королева демонов. Пришла в мир людей лишь с одной целью – добыть философский камень, который сможет помочь в развитии мира демонов и принести мир и процветание на её родину. Очень заботливая владычица. Переживает за каждого своего подчинённого и не желает бессмысленного кровопролития и насилия. Все в её кругах считают свою королеву необыкновенно доброй. К Леону она настроена крайне враждебно, так как уже однажды была побеждена им на поле боя.

Перестану быть героем

Шутина – принадлежит к расе суккубов. При этом в обольщении она неумёха и никогда его не использовала. Носит очки. Управляет отрядами магов и поддерживает магию в порталах. Переносит на себя много бумажной и даже порой лишней работы из-за чего её одолевает усталость. Шутину сильно смущает, что она проиграла Леону, даже так и не начав с ним битву. Ещё с самого своего рождения она обладала огромным запасом магической энергии и довольно быстро осваивала магические приёмы. Поэтому она является самым сильным магом в армии Ехидны, не считая самой королевы. В ближнем бою Шутина драться не умеет и потому, когда Леон полностью лишил её возможности колдовать, то проигрыш был ей обеспечен.

Эдвард – самый сильнейший из расы драгонитов. Храбрый и по характеру оптимист. Очень любит сражения и являлся лучшим бойцом в ближнем бою до тех пор, пока не потерпел поражение против Героя Леона. От своих подчинённых требует не меньшего усердия, которое сам тоже прикладывает. Часто с его требованиями не могут справиться даже самые верные и преданные ему воины. Это заметил и высказал Эдварду сам Леон. Эдвард в бою всегда идёт напролом, не задумываясь о тактике. Так как он является драгонитом, то от природы имеет крепкую броню, которую невозможно пробить обычным видом оружия.

Перестану быть героем

Лили – девушка-полуволк. Умеет превращаться в белого волка огромных размеров. Не умеет писать, но вместо этого рисует. Так, частенько она в виде детских рисунков отправляет отчёты Шутине. Всегда весёлая и не замечает проблем, которые порой возникают из-за неё самой. Леон стал для неё избранником, и она всё время представляет его, как своего мужа.

Меринес –  ещё в детстве был подобран и воспитан наёмными убийцами. Он получеловек-полудемон. В скрытности ему нет равных. Сильно преуспел в убийствах и вскоре возглавил саму гильдию убийц. Ненавидит всё человечество, так как оно причинило ему лишь боль. Молчалив, редко может сам начать разговор. Не любит находиться в больших скоплениях народа. Носит на голове капюшон. У него белого цвета волосы.

Джульетта – дочь Эдварда. Переживает за него, как дочка. Обладает большой силой. Храбрая, но в отличие от своего отца, умеет оценивать ситуацию и принимать более верные решения.

Перестану быть героем

Интересные факты

  • Студия, которая выпустила данный аниме сериал стала «EMT Squared». На её счету не так уж и много вышедших работ по сравнению с другими студиями, но всё-таки среди них есть весьма достойные. Вот одни из них: «Ми-ми-ми-мишка» про девочку в костюме медведя, «Жрица и медведь» комедия с элементом мистики и повседневности, «Гордость убийцы» про непростую судьбу девушки и наёмника, «Повелитель Рагнарёка и покровитель эйнхерий» об очередном попаданце в другой мир и необыкновенных его приключениях. И много других аниме произведений, что выпустила данная студия.
  • За экранизацию данного аниме произведения и выпуск его наи экраны взялись двое режиссёров это: Ю Нобута, известный по проектам: « Код Гиаса: Восставший Лелуш», «Адепт святого знака» и «Ми-ми-ми-мишка», и режиссёр Хисаси Иси, выпустивший на экраны: «Наруто: Ураганные хроники», «Легенда о героях Галактики», «Призрак в доспехах: синдром одиночки» и «Седьмой дух».

Перестану быть героем дата выхода серий

Дата выхода второго сезона назначена на 25 апреля 2023 года. Интересно будет узнать мнения критиков и простых зрителей. К любому из них стоит прислушаться, но всегда важнее своё мнение, которое появиться после просмотра очередного выхода в свет серии. Многие зададут вопрос: «А кому рекомендовано просмотреть этот сериал?». Его можно смотреть всей семьёй.

Серия №: Перестану быть героем 2 сезон
1 серия 25 апреля 2023
2 серия 2 мая 2023
3 серия 9 мая 2023
4 серия 16 мая 2023
5 серия 23 мая 2023
6 серия 30 мая 2023
7 серия 6 июня 2023
8 серия 13 июня 2023
9 серия 20 июня 2023
10 серия 27 июня 2023
11 серия 3 июля 2023
12 серия 10 июля 2023

Трейлер

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: